Осветитель светодиодный Raylab RL-100RGB 100W 5000mAh c софтбоксом
24 отзыва
Артикул: 434175
Мощность лампы, Вт: 100
Цветовая температура, K: 2700-6500К
Основной цвет: черный
Описание
Моноблок может работать от сети (адаптер 20В 5А в комплекте), и от аккумулятора - до 45 минут на максимальной яркости.
Предусмотрена возможность зарядки от USB (для быстрой зарядки потребуется адаптер Quick Charge 65Вт-100Вт).
В комплекте имеется квадратный софтбокс к сотовой насадкой для создания мягкого света.
Технические характеристики:
Мощность: 100Вт
CRI: 96+
Световые эффекты: 20
Регулировка яркости: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 5000мАч / 111Вт/ч / 22,2В
Внешнее питание:
адаптер 20В 5А (в комплекте)
адаптер 5В 2А (медленная зарядка)
адаптер Quick Charge 100Вт (быстрая зарядка)
Крепление: ¼”
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы от аккумулятора: до 45 мин на 100%, до 480 мин на 1%
Время зарядки: 1,5ч (при использовании комплектного адаптера или адаптера быстрой зарядки 100Вт)