Осветитель светодиодный Raylab RL-LED20RGB
69 отзывов
Артикул: 435316
Мощность лампы, Вт: 20
Цветовая температура, K: 1800-9000К
Основной цвет: черный
Описание
В комплекте жесткий кейс и “пистолетная” рукоять для удобства хранения и использования.
Характеристики:
Количество светодиодов: желтые 100шт; белые 100шт; RGB 60шт
Цвета: HSI 0°-359°
Время работы: Макс. яркость до 55 мин
Мин. яркость до 480 мин
CRI 95+
Мощность 20Вт
Емкость акк-ра 3400мАч Напряжение 7,4В
Порт зарядки: Type-C
Угол рассеивания: 120°
Освещенность:
Время зарядки: Около 2,5 часов
Размеры: 157*86*27мм